Актуальный цвет

Синий/blue

Дата съемок 25 мая 2015 года



    

Место съемок: Амурский педагогический колледж
Старейшее на Дальнем Востоке учебное заведение среднего профессионального образования. Отделения колледжа являются историческими приемниками педагогических учебных заведений открытых в начале XX века.


     На днях я заметила, что оказывается фотографий в образе синего платья созданного по выкройке модели журнала Бурда 8/2012 в моей коллекции совсем нет, вернее есть несколько и то студийное...однако данное платье является востребованным в моем гардеробе каждый сезон.
   Правда модель платья (8/2012 Бурда) претерпела незначительные изменения в части длины...и из оригинального, предложенного в журнале "в духе ретро", получилось повседневное... на каждый день...когда нет времени на подготовку образа в настоящий день, выручает меня синее платье. 
   Несмотря на то, что синий в моде уже на протяжении нескольких сезонов, в 2015 году синий также остается актуальным цветом в одежде, популярны его более глубокие, насыщенные и темные оттенки.


    Давно заметила, да и задавались вопросы, что на фотографиях совсем не улыбаюсь, однако на кануне фотоссесии продумываю сценарий образа, позы, место где будем фотографироваться...но всегда сам процесс происходит так быстро, что совсем забываешь о том, что было в планах. Правда фото с улыбкой все же есть...ведь как тут не засмеяться когда тебя фотографирует маленький человечек, ростом всего то 104 см., маленькими ручонками держит тяжелый зеркальный фотоаппарат...и говорит: "Мама, мы договаривались на 5 раз, а уже много..." (5 раз нажать кнопку спуска на фотоаппарате).

    ...а если быть совсем откровенной, мне не нравится как я получаюсь на фото с улыбкой.



                                     Одуванчик полевой, Алисе очень понравился.




Приятного чаепития!

Спасибо, милой малышке Алисе за эту фотосессию!

Комментарии

  1. Юля,красивый цвет у платья,как и само платье!
    Я тоже заметила,есть фасоны,которые актуальны и в настоящее время.

    ОтветитьУдалить
  2. Lovely classic look! I love the shape of those pumps. And that candy is making me seriously hungry. I'd love a piece of one of those coffee flavored ones. We have something like that in my native Lithuania that I always miss.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения