White

Я так хочу, чтобы лето не кончалось...                                                   Дата съемок 19.08.2015г.


   Раннее утро! Исторический центр города! Как прекрасно пройтись ранним прохладным утром по родным улочкам пробуждающего города, который совсем не похож на активный вечерний город. 
 
    Местом для фотоссесии я выбрала на фоне здания памятника архитектуры.
Гармоничное сочетание советского неоклассицизма с дореволюционным модерном. Построен в 1909 году. Изначальной состоял из двух этажей. Принадлежал благовещенскому купцу 2-й гильдии Малафею Тимофеевичу Гурикову. Использовался для торговли готовым платьем. В ночь под рождество 1912 году сгорел, в 1915-перестроен под гостиницу («Кондрашовскую»). В 1920-е годы - Центральная коммунальная гостиница и благовещенское отделение «Совторгфлота»", в советское время - гостиница «Амур».

На мне:
  Блузон из гипюра с комбинированными рукавами, основа модель из журнала Бурда 3/2013г. Швы изделия и вырез горловины обработаны косой бейкой. Использовала гипюр 60 см., белую хлопковую ткань 50 см.
  Юбка из плотной хлопковой ткани с заложенными складками и оригинальным принтом летающих насекомых (отрез 80 см. производство Италия), достаточно простая: один задний шов, потайная застежка, пояс шириной в готовом виде 10 см., две белые пуговицы - горошины.



Спасибо, моему юному фотографу!

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения